Kostenloser Versand & Rückversand

Offizieller HÖGL Webshop

14 Tage Rückgaberecht

Unsere Stores

Österreich

HÖGL Stores

Wien, Am Graben

Am Graben 11

1010 Wien

MO - MI: 10:00 - 19:00 DO - FR: 10:00 - 20:00 SA: 10:00 - 18:00

Tel: 0043 (1) 5129976

Mail: amgraben-wien@hoegl-store.com

Wien, Mariahilfer Straße

Mariahilferstraße 55

1060 Wien

MO - MI 10:00 - 19:00 DO - FR: 10:00 - 20:00 SA: 10:00 - 18:00

Tel: 0043 (1) 5812651

Mail: mariahilferstrasse-wien@hoegl-store.com

HÖGL Outlets

Shoe factory Outlet

Joseph-Lorenz-Straße 3

4775 Taufkirchen / Pram

MO - FR: 09:00 - 18:00 SA: 09:00 - 12:00

Tel: 0043 (7719) 8811390

Mail: foc-taufkirchen@hoegl.com

Wien, Parndorf

Designer-Outlet-Straße 1

7111 Parndorf

MO - FR: 10:00 - 18:00 SA: 09:00 - 18:00

Tel: 0043 (2166) 20217

Mail: parndorf@hoegl-outlet.com


Bulgarien

HÖGL Stores

Sofia, Serdika Center

Sitnjakovo Blvd.

1000 Sofia

MO - SO: 11:00 - 21:00

Tel: 00359 (2) 4260202

Mail: serdikacenter-sofia@hoegl-store.com


Deutschland

HÖGL Stores

Bad Kissingen

Ludwigstraße 18

97688 Bad Kissingen

MO - FR: 10:00 - 18:00 SA: 10:00 - 15:00

Tel: 0049 (971) 6990982

Mail: badkissingen@hoegl-store.com

Dresden, Altmarkt Galerie

Altmarkt 25

01067 Dresden

MO - DO: 10:00 - 20:00 FR - SA: 10:00 - 21:00

Tel: 0049 (351) 48421841

Mail: altmarktgalerie-dresden@hoegl-store.com

Frankfurt/Sulzbach, Main-Taunus-Zentrum

Shop Nr. 14

65843 Sulzbach/Taunus

MO - MI: 09:30 - 20:00 DO - SA: 09.30 - 22.00

Tel: 0049 (69) 93493345

Mail: maintaunuszentrum-frankfurt@hoegl-store.com

Sindelfingen, Breuningerland

Tilsiter Straße 15 EG2

71065 Sindelfingen

MO, DI, MI, FR: 10:00 - 20:00 DO: 10:00 - 22:00 SA: 09:30 - 20:00

Tel: 0049 (7031) 6591602

Mail: breuningerland-sindelfingen@hoegl-store.com

HÖGL Outlets

Zweibrücken

Londoner Bogen 10-90

66482 Zweibrücken

MO - SA: 10:00 - 19:00

Tel: 0049 (6332) 206280

Mail: zweibruecken@hoegl-outlet.com


Kroatien

HÖGL Stores

Zagreb, Ilica

Ilica 12

10000 Zagreb

MO - FR: 10:00 - 19:00 SA: 09:00 - 18:00

Tel: 00385 (1) 4830586

Mail: ilica-zagreb@hoegl-store.com

Zagreb, Westgate

Zaprešicka 2, Jablanovec

10298 Donja Bistra

MO - DO: 10:00 - 20:00 FR - SO: 11:00 - 21:00

Tel: 00385 (1) 4111045

Mail: westgate-zagreb@hoegl-store.com


Lettland

HÖGL Stores

Riga, Alfa SC

Brivibas 372

1006 Riga

MO - SO: 10:00 - 22:00

Tel: 00371 (67) 071688

Mail: alfa-riga@hoegl-store.com

Riga, Galerija SC

Audeju iela 16

1050 Riga

MO - SA: 10:00 - 21:00

Tel: 00371 (67) 104577

Mail: galerija-riga@hoegl-store.com

Riga, Spice SC

Lielirbes iela 29

1049 Riga

MO - SO: 10:00 - 21:00

Tel: 00371 (67) 616504

Mail: spice-riga@hoegl-store.com


Polen

HÖGL Stores

Warschau, Galeria Mokotow

ul. Woloska 12

02-675 Warszawa

MO - SA: 10:00 - 22:00 SO: 10:00 - 21:00 (1. und 4. Sonntag im Monat)

Tel: 0048 (22) 1613198

Mail: galeriamokotow-warschau@hoegl-store.com

HÖGL Outlets

Designer Outlet Warszawa

ul. Pulawska 42E

05-500 Piaseczno

MO - SA: 10:00 - 22:00 SO: 10:00 - 21:00

Tel: 0048 (22) 7268060

Mail: designeroutlet-warschau@hoegl-outlet.com


Slowakei

HÖGL Stores

Bratislava, Aupark

Einsteinova ul. 18

851 01 Bratislava

MO - FR: 10:00 - 21:00 SA - SO: 09:00 - 21:00

Tel: 00421 (2) 20869770

Mail: aupark-bratislava@hoegl-store.com


Tschechien

HÖGL Stores

Prag, Na Prikope

Na Prikope 1047/17

11000 Praha 1

MO - SA: 10:00 - 20:00 SO: 11:00 - 18:00

Tel: 00420 (224) 241609

Mail: naprikope-prag@hoegl-store.com

Prag, Westfield Chodov

Roztylská 2321/19

14800 Praha 11

MO - SO: 09:00 - 21:00

Tel: 00420 (272) 075495

Mail: chodov-prag@hoegl-store.com

HÖGL Outlets

Prag, Fashion Arena Prague Outlet

Zamenhofova 440, Unit 63

108 00 Praha 10

MO - SO: 10:00 - 20:00

Tel: 0042 (251) 511 144

Mail: fashionarena-prag@hoegl-outlet.com


Ungarn

HÖGL Stores

Budapest, Andrassy

Andrássy út 12

1061 Budapest

MO - FR: 10:00 - 19:00 SA: 10:00 - 18:00

Tel: 0036 (1) 2670947

Mail: andrassy-budapest@hoegl-store.com

Budapest, Arena Plaza

Kerepesi út 9

1087 Budapest

MO - DO: 10:00 - 21:00 FR - SA: 10:00 - 22:00

Tel: 0036 (1) 3231405

Mail: arenaplaza-budapest@hoegl-store.com

HÖGL Outlets

Budapest, Premier Outlet

Budaorsi út 4

2051 Biatorbagy

MO - DO: 10:00 - 20:00 FR - SA: 10:00 - 20:00

Tel: 0036 (1) 23449 7190789

Mail: budapest@hoegl-outlet.com