Kostenloser Versand & Rückversand

Offizieller HÖGL Webshop

14 Tage Rückgaberecht

Unsere Stores

Österreich

Aufgrund der aktuellen Situation sind unsere Stores in Österreich geschlossen, aber wir sind weiterhin online für Sie da!

HÖGL Stores

Wien, Am Graben

Am Graben 11

1010 Wien

MO - FR: 10:00 - 19:00 SA: 10:00 - 18:00

Tel: 0043 1 5129976

Mail: amgraben-wien@hoegl-store.com

Wien, Mariahilfer Straße

Mariahilferstraße 55

1060 Wien

MO - FR 10:00 - 19:00 SA: 10:00 - 18:00

Tel: 0043 1 5812651

Mail: mariahilferstrasse-wien@hoegl-store.com

Innsbruck, RathausGalerien

Maria-Theresien-Straße 18

6020 Innsbruck

MO - FR: 09:00 - 19:00 SA: 09:00 - 18:00

Tel: 0043 512 563539

Mail: shop@shoeart.at

Pop-Up Store Linz

Landstraße 34

4020 Linz

September - November 2020

MO - FR: 09:00 - 18:00 SA: 09:30 - 17:00

Tel: 0043 732 771880

Mail: office@eilerschuhe.at

HÖGL Outlets

Shoe factory Outlet

Joseph-Lorenz-Straße 3

4775 Taufkirchen / Pram

MO - FR: 09:00 - 18:00 SA: 09:00 - 12:00

Tel: 0043 7719 8811390

Mail: foc-taufkirchen@hoegl.com

Wien, Parndorf

Designer-Outlet-Straße 1

7111 Parndorf

MO - FR: 09:30 - 19:00 SA: 09:00 - 18:00

Tel: 0043 2166 20217

Mail: parndorf@hoegl-outlet.com


Bulgarien

HÖGL Stores

Sofia, Serdika Center

Sitnjakovo Blvd.

1000 Sofia

MO - SO: 10:00 - 21:00

Tel: 00359 2 4260202

Mail: serdikacenter-sofia@hoegl-store.com


Deutschland

HÖGL Stores

Bad Kissingen

Ludwigstraße 18

97688 Bad Kissingen

MO - FR: 10:00 - 18:00 SA: 10:00 - 15:00

Tel: 0049 971 6990982

Mail: badkissingen@hoegl-store.com

Dresden, Altmarkt Galerie

Altmarkt 25

01067 Dresden

MO - DO: 10:00 - 20:00 FR - SA: 10:00 - 21:00

Tel: 0049 351 48421841

Mail: altmarktgalerie-dresden@hoegl-store.com

Frankfurt/Sulzbach, Main-Taunus-Zentrum

Shop Nr. 14

65843 Sulzbach/Taunus

MO - SA: 10:00 - 20:00 

Tel: 0049 69 93493345

Mail: maintaunuszentrum-frankfurt@hoegl-store.com

Sindelfingen, Breuningerland

Tilsiter Straße 15 EG2

71065 Sindelfingen

MO, DI, MI, FR: 10:00 - 20:00 DO: 10:00 - 22:00 SA: 09:30 - 20:00

Tel: 0049 7031 6591602

Mail: breuningerland-sindelfingen@hoegl-store.com

HÖGL Outlets

Zweibrücken

Londoner Bogen 10-90

66482 Zweibrücken

MO - SA: 10:00 - 19:00

Tel: 0049 6332 206280

Mail: zweibruecken@hoegl-outlet.com


Kroatien

HÖGL Stores

Zagreb, Ilica

Ilica 12

10000 Zagreb

MO - FR: 09:00 - 21:00 SA: 09:00 - 18:00

Tel: 00385 1 4830586

Mail: ilica-zagreb@hoegl-store.com

Zagreb, Westgate

Zaprešicka 2, Jablanovec

10298 Donja Bistra

MO - SO: 10:00 - 21:00 

Tel: 00385 1 4111045

Mail: westgate-zagreb@hoegl-store.com


Lettland

HÖGL Stores

Riga, Alfa SC

Brivibas 372

1006 Riga

MO - FR: 10:00 - 21:00

Tel: 00371 67 071688

Mail: alfa-riga@hoegl-store.com

Riga, Galerija SC

Audeju iela 16

1050 Riga

MO - FR: 10:00 - 21:00

Tel: 00371 67 104577

Mail: galerija-riga@hoegl-store.com

Riga, Spice SC

Lielirbes iela 29

1049 Riga

MO - FR: 10:00 - 22:00

Tel: 00371 67 616504

Mail: spice-riga@hoegl-store.com


Polen

HÖGL Outlets

Designer Outlet Warszawa

ul. Pulawska 42E

05-500 Piaseczno

MO - SA: 10:00 - 22:00 SO: 10:00 - 21:00

Tel: 0048 22 7268060

Mail: designeroutlet-warschau@hoegl-outlet.com

Warschau, Galeria Mokotow

ul. Woloska 12

02-675 Warszawa

MO - SA: 10:00 - 22:00 SO: 10:00 - 21:00 (1. und 4. Sonntag im Monat)

Tel: 0048 22 1613198

Mail: galeriamokotow-warschau@hoegl-store.com


Slowakei

HÖGL Stores

Bratislava, Aupark

Einsteinova ul. 18

851 01 Bratislava

MO - FR: 10:00 - 21:00 SA - SO: 09:00 - 21:00

Tel: 00421 2 20869770

Mail: aupark-bratislava@hoegl-store.com


Tschechien

HÖGL Stores

Prag, Na Prikope

Na Prikope 1047/17

11000 Praha 1

MO - SA: 10:00 - 20:00 SO: 11:00 - 18:00

Tel: 00420 224 241609

Mail: naprikope-prag@hoegl-store.com

Prag, Westfield Chodov

Roztylská 2321/19

14800 Praha 11

MO - SO: 09:00 - 21:00

Tel: 00420 272 075495

Mail: chodov-prag@hoegl-store.com

HÖGL Outlets

Prag, Fashion Arena Prague Outlet

Zamenhofova 440, Unit 63

108 00 Praha 10

MO - SO: 10:00 - 20:00

Tel: 0042 251 511 144

Mail: fashionarena-prag@hoegl-outlet.com


Ungarn

HÖGL Stores

Budapest, Andrassy

Andrássy út 12

1061 Budapest

MO - FR: 10:00 - 19:00 SA: 10:00 - 18:00

Tel: 0036 1 2670947

Mail: andrassy-budapest@hoegl-store.com

Budapest, Arena Plaza

Kerepesi út 9

1087 Budapest

MO - SO: 10:00 - 19:00

Tel: 0036 1 3231405

Mail: arenaplaza-budapest@hoegl-store.com

HÖGL Outlets

Budapest, Premier Outlet

Budaorsi út 4

2051 Biatorbagy

MO - SO: 10:00 - 19:00

Tel: 0036 1 23449 7190789

Mail: budapest@hoegl-outlet.com